Auction 810T, Lot # 79
Incensario. Siglo XX. Elaborado en metal dorado. Decorado con rostros alados, motivos geométricos y vegetales. Con base con fuste torzal. Presenta detalles de conservación y abolladuras. Dimensiones: 96 cm. (incensario) y 141 cm. (base) Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500